ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Wurst 35 von 1078

Wurst und Schinken


Eine Auswahl beliebter Wurst- und Schinkenklassiker sowie unsere eigenen Wurstwaren vom Landgut Schwein.


Antipastiplatte
ca. 30,50 € * / Pack


Tapasplatte
ca. 30,00 € * / Pack


Wurst- & Schinken-Abo
2 Sorten Wurst oder Wurst & Schinken der Woche im Wechsel.

 Aktion!




     bis zum 31.12.2026
4 Wurstgläser Landgut Schwein
bisher 17,40 €
ca. 14,90 € * / Stk
1 * Stk (26,13 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Almwurst mit Bergkäse
  • Metzgerei Huber Kitzbühel
  • EG-Bio
  • Österreich
bisher 3,25 €
2,99 € * / Stk
29,90 € / kg, 1 Stück ca. 100g



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Leberwurst fein im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
bisher 4,35 €
3,85 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (19,25 € / kg)


Bierschinken im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,35 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (22,89 € / kg)


Gelbwurst im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,35 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (22,89 € / kg)


Leberwurst grob im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,35 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (22,89 € / kg)


Almhüttenspeck
  • Metzgerei Huber Kitzbühel
  • EG-Bio
  • Österreich
5,45 € * / Stk
54,50 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Alm-Salami
  • Mennels Bio Metzgerei
  • EG-Bio
  • Österreich
5,35 € * / Stk
53,50 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Chorizo Salami
  • bio-verde
  • EG-Bio
  • Spanien
3,75 € * / Stk
37,50 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Fenchelsalami Finocchiona
  • Pedrazzoli
  • EG-Bio
  • Italien
4,99 € * / Stk
49,90 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Fleischsalat
  • Grünhof
  • EG-Bio
  • Deutschland
2,85 € * / Stk (150g)
1 * Stk (150g) (19,00 € / 1kg)


Bratwurst geräuchert vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
2,24 € * / Stk
29,90 € / kg, 1 Stück ca. 75g


Pfefferbeißer Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
1,76 € * / Stk
29,30 € / kg, 1 Stück ca. 60g


Paprikawurst
  • BIO Metzgerei Juffinger
  • Biokreis
  • Österreich
2,75 € * / Stk (80g)
1 * Stk (80g) (34,38 € / 1kg)


Kürbiskernschinken geschnitten
  • Metzgerei Huber Kitzbühel
  • EG-Bio
  • Österreich
4,29 € * / Stk
42,85 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Landschinken geschnitten
  • Galloni
  • EG-Bio
  • Italien
4,60 € * / Stk
46,00 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Premium Schinkenwürfel
  • Ökoland
  • EG-Bio
  • Deutschland
3,79 € * / Stk (80g)
1 * Stk (80g) (47,38 € / kg)


Rauchsaftschinken gekocht
  • Metzgerei Huber Kitzbühel
  • EG-Bio
  • Österreich
4,29 € * / Stk
42,85 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Serranoschinken geschnitten
  • bio-verde
  • EG-Bio
  • Spanien
6,65 € * / Stk
66,50 € / kg, 1 Stück ca. 100g


Schweinebauch geräuchert Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,79 € * / Stk
23,95 € / kg, 1 Stück ca. 200g


Schweinebauch geschnitten vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,95 € * / Stk
24,75 € / kg, 1 Stück ca. 200g


Wacholderschinken geschnitten
  • Huber Kitzbühel
  • EG-Bio
  • Österreich
4,29 € * / Stk
42,85 € / kg, 1 Stück ca. 100g



 Aktion!




     bis zum 31.12.2026
4 Wurstgläser von der Pute
bisher 19,99 €
ca. 17,49 € * / Stk


Putenbierschinken im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenbratwurst im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenjagdwurst im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenkräuterlyoner im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenleberwurst fein im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenschinkenwurst im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenlyoner im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Putenpaprikalyoner im Glas
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,99 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (24,95 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien