ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Fleisch 26 von 1078

Fleisch


Der Großteil unseres Fleisches stammt von unseren Eigenmarken Landgut Schwein und Landgut Rind und überzeugt durch hohe Qualität und Aroma. Feines Bio-Putenfleisch beziehen wir vom Sternhof Weikersholz und Wildfleisch aus heimischer Jagd. Mit unseren wechselnden Fleischaktionen erwarten Sie immer wieder besondere Genussmomente. Abwechslungsreich und richtig lecker.



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
TK-Nackensteaks Paprika vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
bisher 20,96 €
18,71 € * / Stk
24,95 € / kg, 1 Stück ca. 750g


2 Puten-Bratwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Putenbrust natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
12,49 € * / Stk
35,69 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Putenfilet natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
9,99 € * / Stk
39,96 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Puten-Fleischkäse
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
14,99 € * / Stk
29,98 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Fleischküchle
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
6,30 € * / Stk
21,00 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Puten-Gyros bratfertig gewürzt
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
11,39 € * / Stk
32,55 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Hackbraten
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,50 € * / Stk
21,00 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Käseknacker
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
2 Puten-Knackwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Puten-Oberkeule frisch
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
19,50 € * / Stk
26,00 € / kg, 1 Stück ca. 750g


Puten-Oberkeule geräuchert
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
23,65 € * / Stk
39,42 € / kg, 1 Stück ca. 600g


Puten-Oberkeulenrollbraten
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
33,75 € * / Stk
33,75 € / kg, 1 Stück ca. 1000g


Puten-Paprikagulasch bratfertig gewürzt
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
11,39 € * / Stk
32,55 € / kg, 1 Stück ca. 350g


2 Puten-Schnitzel natur
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
2 Puten-Steaks aus der Oberkeule natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
9,99 € * / Stk
33,30 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Putenstreifen aus der Unterkeule
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,75 € * / Stk
30,71 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Stücke für Geschnetzeltes
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,45 € * / Stk
29,85 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Unterkeule frisch
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
8,69 € * / Stk
14,48 € / kg, 1 Stück ca. 600g


Puten-Unterkeule geräuchert
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
13,39 € * / Stk
26,78 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Weißwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Benutzer
Toggle cart
Kategorien