ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Neu 85 von 1079


 Aktion!




     bis zum 31.12.2026
Kuchenplatte
bisher 16,00 €
ca. 14,00 € * / Pack
1 * Pack (14,00 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Blattspinat REGIO ca. 500g
  • Kratzer
  • Demeter
  • Deutschland
bisher 4,73 €
4,25 € * / Stk
8,50 € / kg, 1 Stück ca. 500g



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Mandarinen Satsuma grünschalig unbehandelt
  •  
  • EG-Bio
  • Italien
bisher 5,89 €
5,25 € * / kg
0,26 € / Stk, 1 Stück ca. 50g



 Aktion!




     bis zum 31.12.2026
TK Großes Schweineschäufele vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
bisher 44,98 €
29,98 € * / Stk
14,99 € / kg, 1 Stück ca. 2000g



 Aktion!




     bis zum 2.10.2026
Feldsalat vom Landgut ca. 125g
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
bisher 3,35 €
2,49 € * / Stk
19,93 € / kg, 1 Stück ca. 125g



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Lisas Kesselchips Meersalz
  • Lisa´s KartoffelChips
  • Bioland
  • Deutschland
bisher 2,95 €
2,69 € * / Stk (115g)
1 * Stk (115g) (23,39 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Lisas Kesselchips Paprika
  • Lisa´s KartoffelChips
  • Bioland
  • Deutschland
bisher 2,95 €
2,69 € * / Stk (115g)
1 * Stk (115g) (23,39 € / 1kg)


Asia-Salat Bund vom Landgut
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
2,99 € * / Bund


Äpfel Elstar aus Franken ca. 2,5 kg
  • Biohof Schmidt Mittelehrenbach
  • Bioland
  • Deutschland
12,45 € * / Stk
4,98 € / kg, 1 Stück ca. 2500g


Baumkuchenring Zartbitter
  • Rosengarten
  • EG-Bio
  • Deutschland
3,15 € * / Stk (50g)
1 * Stk (50g) (63,00 € / 1kg)


Backkürbis Delicata aus Bayern
  •  
  • Bioland
  • Deutschland
3,09 € * / Stk
5,15 € / kg, 1 Stück ca. 600g


Cashew Quinoa Ecke
  • Rosengarten
  • EG-Bio
  • Deutschland
2,95 € * / Stk (75g)
1 * Stk (75g) (39,33 € / 1kg)


Birnen Williams Christ aus Franken ca. 2 kg
  • Biohof Schmidt Mittelehrenbach
  • Bioland
  • Deutschland
10,50 € * / Stk
5,25 € / kg, 1 Stück ca. 2000g


Mandarinen unbehandelt
  •  
  • EG-Bio
  • Spanien
6,99 € * / kg
1 * kg (6,99 € / kg)


Mandarinen unbehandelt ca. 1,5 kg
  •  
  • EG-Bio
  • Spanien
8,99 € * / Stk
5,99 € / kg, 1 Stück ca. 1500g


Kürbis Sweet Dumpling aus Bayern
  •  
  • EG-Bio
  • Deutschland
2,40 € * / Stk
5,99 € / kg, 1 Stück ca. 400g


Kochkiste "Klassisch"
ca. 14,75 € * / 10-25€/Woche


Kochkiste "Familie"
ca. 26,29 € * / 20-30€/Woche


Kochkiste "Vegetarisch"
ca. 20,29 € * / 10-25€/Woche


Kochkiste "Vegan"
ca. 19,99 € * / 10-25€/Woche


Pak Choi aus Franken
  • Tristans Biohof Emskirchen
  • Bioland
  • Deutschland
3,99 € * / Stk
1 * Stk (3,99 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Gin Biostilla Tangerine
  • Brennerei Walcher Südtirol
  • EG-Bio
  • Italien
bisher 34,85 €
29,99 € * / Fl (0,5l)
1 * Fl (0,5l) (59,98 € / 1l)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Gin Geschenkgröße
  • Brennerei Walcher Südtirol
  • EG-Bio
  • Italien
bisher 16,45 €
14,99 € * / Fl (0,2l)
1 * Fl (0,2l) (74,95 € / 1l)


isis Ginger Ale 12 Flaschen
  • Beutelsbacher
  • EG-Bio
  • Deutschland
19,99 € * / 12Fl (0,33l)
1 * 12Fl (0,33l) (5,06 € / Liter)


Kochkiste "Fit und Frisch"
ca. 17,99 € * / 10-25€/Woche



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
Le Gris Rosé
  • Domaine de Montcalm
  • EG-Bio
  • Frankreich
bisher 9,29 €
7,99 € * / Fl (0,75l)
1 * Fl (0,75l) (10,65 € / 1 l)


Fruchtaufstrich Citrus Ingwer ohne Zucker
  • Rigoni di Asiago
  • EG-Bio
  • Italien
5,39 € * / Stk (260g)
1 * Stk (260g) (20,73 € / kg)


Kochkiste "Glutenfrei"
ca. 17,35 € * / 10-25€/Woche



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
TK-Nackensteaks Paprika vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
bisher 20,96 €
18,71 € * / Stk
24,95 € / kg, 1 Stück ca. 750g


Pilze Austernseitlinge ca. 250g
  •  
  • Naturland
  • Deutschland
4,59 € * / Stk
18,36 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Nashi Birnen
  •  
  • EG-Bio
  • Italien
5,79 € * / kg
1,27 € / Stk, 1 Stück ca. 220g


Sauerkraut frisch
  • Rödel Oberfranken
  • Bioland
  • Deutschland
2,99 € * / Stk (480g)
1 * Stk (480g) (6,23 € / kg)


Florentiner Mandelköstlichkeit
  • Rosengarten
  • EG-Bio
  • Deutschland
2,65 € * / Stk (50g)
1 * Stk (50g) (53,00 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Halloween Gold Gouda
  • Aurora
  • EG-Bio
  • Deutschland
bisher 4,33 €
3,99 € * / Stk
26,60 € / kg, 1 Stück ca. 150g



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Schlemmerecken Sahne
  • bio-verde
  • EG-Bio
  • Österreich
bisher 3,35 €
2,95 € * / Stk (140g)
1 * Stk (140g) (14,75 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Premium Vodka BIO
  • Angermeier Weinimport
  • EG-Bio
  • Italien
bisher 26,79 €
24,99 € * / Fl (0,7l)
1 * Fl (0,7l) (35,71 € / 1l)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
1 Eimer Magerquark
  • Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
  • Deutschland
bisher 31,70 €
19,99 € * / Stk (5kg)
1 * Stk (5kg) (19,99 € / 1kg)


Gelbwurst im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,35 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (22,89 € / kg)


Leberwurst grob im Glas Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,35 € * / Stk (190g)
1 * Stk (190g) (22,89 € / kg)


Kürbiskerne gebrannt mit Chili
  • Schnell´s Kürbiskerne
  • Bioland
  • Deutschland
3,55 € * / Stk (100g)
1 * Stk (100g) (35,50 € / kg)


Kürbis-Gnocchi
  • Pasta Nuova
  • EG-Bio
  • Deutschland
3,55 € * / Stk (350g)
1 * Stk (350g) (10,14 € / 1kg)


Mini Snäckebrot Laugen & Breze
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
2,29 € * / Stk (95g)
1 * Stk (95g) (24,10 € / 1kg)


Canestrato al Pepe Pfefferkäse
  • Hofkäserei Wohlfahrt Oberpfalz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
5,06 € * / Stk
33,75 € / kg, 1 Stück ca. 150g


Der Nussige Schnittkäse
  • Hofkäserei Wohlfahrt Oberpfalz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
5,69 € * / Stk
37,95 € / kg, 1 Stück ca. 150g



 Aktion!




     bis zum 30.10.2026
SommerChiller weiß
  • Weingut Keber Kolling an der Nahe
  • EG-Bio
  • Deutschland
bisher 8,39 €
6,99 € * / Fl (0,75l)
1 * Fl (0,75l) (9,32 € / Liter)


Heiderer Italiano
  • Hofkäserei Wohlfahrt Oberpfalz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
4,89 € * / Stk
32,60 € / kg, 1 Stück ca. 150g


Kürbiskernrebell Käse
  • Käserebellen
  • EG-Bio
  • Deutschland
5,78 € * / Stk
38,55 € / kg, 1 Stück ca. 150g


Schafkäse Cadiz
  • Hofkäserei Wohlfahrt Oberpfalz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
7,20 € * / Stk
47,99 € / kg, 1 Stück ca. 150g



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
4x Milchreis im Becher
  • Söbbeke
  • Bioland
  • Deutschland
bisher 5,35 €
5,00 € * / 4 Stk (150g)
1 * 4 Stk (150g) (8,34 € / kg)


Rosenkohl TK
  • Bio inside
  • EG-Bio
  • Niederlande
2,89 € * / Stk (300g)
1 * Stk (300g) (9,63 € / 1kg)


4x Fruchtquark Himbeere
  • Andechser Molkerei
  • Bioland
  • Deutschland
5,45 € * / 4 Stk (150g)
1 * 4 Stk (150g) (9,09 € / kg)


Snäckebrot Curry Kürbiskern
  • Bohlsener Mühle
  • Bioland
  • Deutschland
3,40 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (17,00 € / kg)


4x Fruchtquark Pfirsich Mango-Maracuja
  • Andechser Molkerei
  • Bioland
  • Deutschland
5,45 € * / 4 Stk (150g)
1 * 4 Stk (150g) (9,09 € / kg)


4x Mousse au Chocolat noir
  • Weißenhorner Milch Manufaktur
  • Bioland
  • Deutschland
8,65 € * / 4 Stk (80g)
1 * 4 Stk (80g) (27,03 € / kg)


Joghurt Bratapfel 500g im Glas
  • Andechser Molkerei
  • Bioland
  • Deutschland
2,89 € * / Stk (500g)
1 * Stk (500g) (5,78 € / Kilogramm)


Streich Kürbis Orange
  • Zwergenwiese Naturkost GmbH
  • EG-Bio
  • Deutschland
2,99 € * / Stk (180g)
1 * Stk (180g) (16,61 € / kg)


TK-Bratwürste 500g gebrüht vom Landgut Schwein
  • Landgut Schloß Hemhofen
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
12,45 € * / Stk
24,89 € / kg, 1 Stück ca. 500g


Joghurt Pumpkin Spice 500g im Glas
  • Andechser Molkerei
  • Bioland
  • Deutschland
2,89 € * / Stk (500g)
1 * Stk (500g) (5,78 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Falafel traditionell
  • Soto Vegetarische Spezialitäten
  • EG-Bio
  • Deutschland
bisher 3,49 €
3,15 € * / Stk (200g)
1 * Stk (200g) (15,75 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 16.10.2026
Hummus Kürbis Sesam
  • bio-verde
  • EG-Bio
  • Deutschland
bisher 2,89 €
2,59 € * / Stk (150g)
1 * Stk (150g) (17,26 € / 1kg)


2 Puten-Bratwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Putenbrust natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
12,49 € * / Stk
35,69 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Putenfilet natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
9,99 € * / Stk
39,96 € / kg, 1 Stück ca. 250g


Puten-Fleischkäse
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
14,99 € * / Stk
29,98 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Fleischküchle
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
6,30 € * / Stk
21,00 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Puten-Gyros bratfertig gewürzt
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
11,39 € * / Stk
32,55 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Hackbraten
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,50 € * / Stk
21,00 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Käseknacker
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
2 Puten-Knackwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Puten-Oberkeule frisch
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
19,50 € * / Stk
26,00 € / kg, 1 Stück ca. 750g


Puten-Oberkeule geräuchert
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
23,65 € * / Stk
39,42 € / kg, 1 Stück ca. 600g


Puten-Oberkeulenrollbraten
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
33,75 € * / Stk
33,75 € / kg, 1 Stück ca. 1000g


Puten-Paprikagulasch bratfertig gewürzt
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
11,39 € * / Stk
32,55 € / kg, 1 Stück ca. 350g


2 Puten-Schnitzel natur
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
2 Puten-Steaks aus der Oberkeule natur
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
9,99 € * / Stk
33,30 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Putenstreifen aus der Unterkeule
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,75 € * / Stk
30,71 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Stücke für Geschnetzeltes
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
10,45 € * / Stk
29,85 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Puten-Unterkeule frisch
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
8,69 € * / Stk
14,48 € / kg, 1 Stück ca. 600g


Puten-Unterkeule geräuchert
  • Sternhof Weikersholz
  • Biokreis regional & fair
  • Deutschland
Lieferzeitraum:
19.10.2026 - 23.10.2026
13,39 € * / Stk
26,78 € / kg, 1 Stück ca. 500g


2 Puten-Weißwürste
Lieferzeitraum: 19.10.2026 - 23.10.2026
Benutzer
Toggle cart
Kategorien